নিজস্ব প্রতিবেদক সাভার।। সাভার মডেল থানার কাকাবো এলাকায় গত ৩-৩০-২০২২ তারিখে বিল্লাল হোসেন নামে এক ব্যক্তির ভাড়া বাসায় ডুকে স্বামী ও স্ত্রীর হাত-পা বেধে ঘরের স্বর্নালংকারসহ বিভিন্ন দামী মালামাল ডাকাতি করে নেওয়ার অভিযোগে ৩ ডাকাত-কে আটক করেছে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করে
সাংবাদিকদের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান,ঢাকা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার,জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান-পিপিএম (বার)। এসময় তিনি বলেন,সাভার মডেল থানার কাকাবো এলাকায় বাসায় ডুকে স্বামী ও স্ত্রীর হাত-পা বেধে ঘরের স্বর্নালংকারসহ বিভিন্ন দামী মালামাল ডাকাতি করে নেওয়ার অভিযোগে গত ৩১/৩/২০২২ তারিখে, বিল্লাল হোসেন বাদী হয়ে সাভার মডেল থানায় একটি মামলা করে,মামলা নং-৮৬,তার সূত্র ধরে আজ ভোরে রাত্রে সাভার ও আশুলিয়া থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ ডাকাত-কে আটক করা হয়।
আটককৃত আসামি হলেন ১। সুমন আলী (২৩), পিতা-মোঃ খোরশেদ আলী,গ্রাম-হীরানদী কুল্লা মধ্যপাড়া,আলী বাড়ী,থানা-ধামরাই,জেলা-ঢাকা, ২। সোবহান (২০), পিতা-মোঃ সালেক,গ্রাম-বিরুলিয়া, থানা-সাভার মডেল,জেলা-ঢাকা,শিশু ৩। শান্ত (১৭), পিতা-নুর মোহাম্মদ,গ্রাম-বিরুলিয়া,থানা-সাভার মডেল,জেলা-ঢাকা।
ঢাকা জেলার (উত্তর) ডিবি পুলিশের এসআই (নিঃ) মোঃ রাজীব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ আজ সোমবার ভোরে রাত্রে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাভার ও আশুলিয়া থানার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযানের ডিউটি চলাকালে ১। মোঃসুমন আলী (২৩),২। সোবহান (২০), (৩) শান্ত (১৭),নামের ৩ ডাকাত-কে আটক করা হয়।
উক্ত বিষয়ে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ (বিপ্লব) এর কাছে জানতে চাইলে আমাদেরবাংলাদেশ ডটকমের প্রতিবেদক-কে তিনি বলেন,ঢাকা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার,জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান-পিপিএম (বার) স্যার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,ডিবি,জনাব মুবাশশিরা হাবীব খান,পিপিএম স্যার এর নির্দেশে মাদক উদ্ধারে সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এই অভিযানটিও তার একটি অংশ। আটক আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে তারা ডাকাতির ঘটনাটি স্বীকার করে। এবং উক্ত আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এছাড়াও ডাকাতির ঘটনায় আরো কারা জড়িত আছে সে ব্যাপারে তদন্ত অব্যাহত আছে।
আমাদেরবাংলাদেশ ডটকম/ জাহাঙ্গীর আলম রাজু