বিরামপুরে বড়দিন উপলক্ষে খ্রীষ্টান ধর্মাবলম্বীদের মাঝে সরকারি অনুদানের চেক বিতরণ
- প্রকাশের সয়ম :
বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
-
৭৮
বার দেখা হয়েছে

নয়ন হাসান,বিরামপুর,(দিনাজপুর)প্রতিনিধি।।
দিনাজপুরের বিরামপুরে খ্রীষ্টান ধর্মাবলম্বীদের মাঝে বড়দিন উপলক্ষে সরকারি অনুদান সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়েছে।
২৪ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা অডিটোরিয়াম সভাকক্ষে সরকারি অনুদান সহায়তার চেক বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পরিমল কুমার সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (এমপি) এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খায়রুল আলম রাজু।
অনুষ্ঠানে বিরামপুর উপজেলাসহ ও পৌরসভার ৫২টি গীর্জায় সরকারি অনুদান সহায়তার চেক প্রদান করেন মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (এমপি), উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পরিমল কুমার সরকার এবং বিরামপুর উপজেলার চেয়ারম্যান খাইরুল আলম রাজু।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন- বিরামপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ ফরহাদ হোসেন,বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান, ৭নং পলিপ্রয়াগপুর ইউপি চেয়ারম্যান রহমত আলী, উপজেলা আ.লীগের সহ সভাপতি নাড়ু গোপাল কুন্ডু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মাষ্টার, দপ্তর সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবু হেনা মোঃ মোস্তফা কামাল, ও সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলম বকুল, বিরামপুর উপজেলা ও পৌরসভার সকল খ্রীষ্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন উদযাপন কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ বিরামপুর উপজেলার আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠণসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রমূখ।
আমাদেরবাংলাদেশ.কম/সিয়াম
Please Share This Post in Your Social Media