- প্রকাশের সয়ম :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই, ২০২১
-
৭৮
বার দেখা হয়েছে

চরফ্যাশন(ভোলা)সংবাদদাতা।। চরফ্যাশন উপজেলার রসুলপর ইউনিয়নে এক যুবকের রহস্যজনকমৃত্যু হয়েছে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।
শশিভূষণ থানার এসআই মো. হানিফ বলেন, নিহত ওই জেলে রসুলপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড উত্তর আইচা গ্রামের বাসিন্দা মিলন ভুলাইয়ের ছেলে মো. রিয়াজ (১৮)।
গতকাল দিবাগত বুধবার ভোররাতে জেলে রিয়াজ তাঁর নিজ বাড়িতে মারা যায়। জানা গেছে রিয়াজ স্থানীয় রহিম মাঝির বোটে জেলে হিসেবে কাজ করত। বুধবার রাত ১০টার সময় রসুলপুর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন স্থানীয় জেলেরা একটি বোটে বসে তাঁকে বমি করতে দেখে।
এসময় খবর পেয়ে রহিম মাঝিসহ অন্যান্যরা তাঁকে চরফ্যাশন সরকারি হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে ভোলা সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন। তবে খবর পেয়েও তাঁর পরিবারের স্বজনরা হাসপাতালে না আসায় রিয়াজকে বাড়ি নিয়ে যায় রহিম মাঝিসহ অন্যান্যরা। রাতেই বাড়িতে ওই জেলে মারা যায় বলে মামলার দায়িত্বে থাকা এসআই হানিফ নিশ্চিত করেন। তিনি আরও বলেন, সুরতহালের সময় নিহতের চোখ থেকে রক্ত বের হয়েছে এছাড়াও ডান গালে ও হাতের আঙ্গুলে ফোলা জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে।
তবে শোনা গিয়েছে ওই জেলে যুবকের সঙ্গে স্থানীয় এক মেয়ের প্রেমের সম্পর্ক ছিলো। ওসি রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান লাশ উদ্ধার করে আজ (২৯জুলাই) সকালে ওই জেলের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
Please Share This Post in Your Social Media