প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২৫, ২০২৬, ৭:৫১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ২১, ২০১৯, ৪:১৪ অপরাহ্ণ
ঝিনাইদহে বিশ্ব এন্টিবায়োটিক সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা

সম্রাট শাহ্, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি।।
‘এন্টিবায়োটিকের সফলতার, আপনি-আমি অংশীদার’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে বিশ্ব এন্টিবায়োটিক সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে ঝিনাইদহে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে সিভিল সার্জনের কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র্যালী বের করা হয়। র্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে সিভিল সার্জনের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সদর হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা: আইয়ুব আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা: আবু সাঈদ মোর্তজা। এসময় সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা: প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা, রোগ নিরাময়ে এন্টিবায়োটিকের সঠিক ব্যবহারে চিকিৎসকদের প্রতি ও সেবনে চিকিৎসকদের পরামর্শ দেওয়ার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম