প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২৫, ২০২৬, ৭:৪৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ২২, ২০১৯, ৬:০৬ অপরাহ্ণ
মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্যের বাসার পাশ থেকে দুটি ককটেল উদ্ধার

মেহেরপুর প্রতিনিধি।।মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য মোহাম্মদ শাহীদুজ্জামানের বাসার পাশ থেকে দুটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে এগুলো উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি রাজনৈতিক হুমকি হিসেবে দেখছেন সংসদ সদস্য।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গাংনী উপজেলা শহরের থানা সড়কে এমপি সাহিদুজ্জামান খোকন ভাড়া বাসায় বসবাস করেন। এ ভবনের উত্তর দিকে আনুমানিক ১০০ ফুট দূরে ইটের গাদার কাছে লাল স্কচ টেপ দিয়ে মোড়ানো দুটি ককটেল দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পরে গাংনী থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল থেকে ককটেল দুটি উদ্ধার করে পানি বালিভর্তি পানিতে প্রাথমিক নিষ্ক্রিয় করে পুলিশ।
এ প্রসঙ্গে এমপি সাহিদুজ্জামান খোকন বলেন, রাজনীতিতে হুমকি ছিল, থাকবে এটা স্বাভাবিক। তবে বোমা রাখার বিষয়টি ছোটখাটো কোনো ব্যাপার নয়। এ নিয়ে আমরা চিন্তিত। কারা এই ঘটনার সাথে জড়িত তা খুঁজে বের করে তাদেরকে আইনের আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের প্রতি বিশেষ অনুরোধ করেন তিনি। গাংনী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবাইদুর রহমান বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখে দ্রুত পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম