প্রিন্ট এর তারিখ: July 4, 2026, 2:51 pm || প্রকাশের তারিখ: December 1, 2019, 3:25 pm
ইবি প্রতিনিধি।।
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় এ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশনের (আইইউএএ) নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা ধানমন্ডিতে অনুষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় এ্যালামনাই এ্যাসোসিয়েশনের কার্যকরী কমিটির প্রথম সভায় এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের প্রথম ব্যাচের শিক্ষার্থী ও বেসরকারী শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ ট্রাস্টের সচিব শাহজাহান আলম সাজকে সভাপতি এবং আইন বিভাগের শিক্ষার্থী ও সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী এ্যাডভোকেট শাহ মনজুরুল হককে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
৬৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন, বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক জালাল উদ্দিন তুহিন, স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের অতিরিক্ত সচিব এমদাদ উল্লাহ মিয়ান, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের মহাপরিচালক আজিজুর রহমান, অতিরিক্ত সচিব মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।