প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২৩, ২০২৬, ৬:২৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ৯, ২০১৯, ২:৪১ অপরাহ্ণ
রাণীশংকৈলে রোকেয়া দিবস পালিত

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)সংবাদদাতা।। জয়িতা অণ্বেষনে বাংলাদেশ শীর্ষক কার্যক্রমের আওতায় সারা দেশের ন্যায় ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় ৯ ডিসেম্বর সোমবার সকালে আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ’র আওতায় রোকেয়া দিবস পালিত হয়। এ উপলক্ষে এ দিন সকালে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়।
পরে উপজেলা হল রুমে ইউএনও মৌসুমী আফরিদার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক এমপি ইয়াসিন আলী ও সাবেক এমপি সেলিনা জাহান লিটা।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা ও শেফালি বেগম, ওসি আব্দুল মানśান । এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিভিনś কর্মকর্তা, শিক্ষক ,ছাত্রছাত্রী ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। আরো বক্তব্য রাখেন- মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আবিদা সুলতানা , সাংবাদিক অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান,মহিলা লীগ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন ও অধ্যক্ষ আব্দুল কুদ্দুস প্রমুখ। পরে উপজেলার ৫ জন জয়ীতাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান হয়।
ঠাকুরগাও/ রিফাত/বশির
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম