
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।। মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আশুলিয়ায় হ্যাপি জেনারেল হসপিটালের উদ্দ্যোগে হতদরিদ্র এবং সুবিধা বঞ্চিত মানুষকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও তাদের মাঝে বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে আশুলিয়ার বগাবাড়ি হ্যাপি জেনারেল হসপিটাল প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন হ্যাপি জেনারেল হসপিটালের চেয়ারম্যান রাশিদা বিনতে রিয়াজ হ্যাপি। সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত একটানা চলে চিকিৎসা সেবা। এসময় পাঁচজন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা চিকিৎসা নিতে আসা রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়।
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা দিয়েছেন, হ্যাপি জেনারেল হসপিটালের চেয়ারম্যান ও গাইনী বিশেষজ্ঞ ডা. রাশিদা বিনতে রিয়াজ হ্যাপি, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. নাজমুল শাহ, ডা: আব্দুল আল মামুন, ডা. জাহিদুল ইসলাম, ডা. মনিরা রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া ফার্মেসী ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ লেবু সহ প্রমুখ এ সময় ফ্রি চিকিৎসা নিতে আসা এবং বিনামূল্যে ঔষধ পেয়ে আনন্দিত চিকিৎসা নিতে আসা হতদরিদ্র মানুষ।
এ বিষায় হ্যাপি জেনারেল হসপিটালের চেয়ারম্যান ডা. রাশিদা বিনতে হ্যাপির কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, হতদরিদ্র,সুবিধা বঞ্চিত ও স্বল্প আয়ের মানুষ এবং পোশাক শ্রমিকদের কথা চিন্তা করে প্রতি বছর বিশেষ দিনে আমি আমার হসপিটালে ফ্রি চিকিৎসা এবং বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করে থাকি। সাধারণ মানুষের মাঝে কিছুটা হলেও যদি চিকিৎসা সেবা দিতে পারি তবেই আমি স্বার্থক
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম