জয়পুরহাট সংবাদদাতা।। জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে পাঁচবিবিতে ট্রাক্টরের ধাক্কায় এক সাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।
পাঁচবিবি উপজেলার সরাইল গ্রামের মৃত শুকুর আলীর ছেলে কায়েম মন্ডল (৫০) গত রবিবার বারকান্দি সড়কে বেড়াখাই এলাকা দিয়ে সাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় একটি ট্রাক্টরের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত কায়েম মন্ডলের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন তিনি বাড়ি থেকে সাইকেল যোগে আলু বিক্রি করার জন্য বেড়াখাই বাজারে যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে বেড়াখাই বাজারে দ্রুতগামী একটি ট্রাক্টর সাইকেলটিকে পেঁছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে কায়েম মন্ডল গুরুতর আহত হয়।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয় এবং এ সংক্রান্ত কোন অভিযোগ
এ বিষয়ে পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুনসুর রহমান জানান, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং ট্রাক্টরটি সনাক্ত না হওয়ায় নিহতের পরিবার থানায় কোন অভিযোগ করেনি তবে অভিযোগ আসলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম