আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 23, 2026, 8:45 pm || প্রকাশের তারিখ: May 20, 2019, 3:43 pm
জঙ্গীদের কোন ধর্ম বা রাষ্ট্র নেই
ষ্টাফ রিপোর্টার:

জঙ্গীবাদের সাথে জড়িতদের কোন ধর্ম বা রাষ্ট্র নেই উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা– দেশের সব ধর্মাম্বলীদের স্বাধীনভাবে নিজ নিজ ধর্ম পালন করতে বলেছেন। ধর্মীয় সম্প্রীতি বজায় রাখতে যেকোনো অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলারও আহবান জানান তিনি। দেশকে জঙ্গীমুক্ত রেখে সরকার উন্নয়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে বলেও জানান প্রধানমন্ত্রী।

বৌদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাত করেন বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীরা। এই সম্প্রদায়ের আমন্ত্রিত ব্যক্তিদের শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন সরকার প্রধান।

শুভেচ্ছা বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী- দেশে ধর্মীয় সম্প্রীতির ঐতিহ্য তুলে ধরে কথা বলেন জঙ্গিবাদ নিয়ে।

সব ধর্মের মানুষ যেন শান্তিপূর্ণভাবে, সম্মানের সঙ্গে স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন করতে পারে, সেটি সরকার নিশ্চিত করেছে বলেও জানান তিনি।

দলমত নির্বিশেষে সব মানুষেরই জীবনমান উন্নত করে দেশকে এগিয়ে নেয়ার কথা বলেন সরকার প্রধান।

বাংলাদেশ দারিদ্র্যমুক্ত করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়ে তোলে তোলার কথাও জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম