ঝালকাঠি সংবাদদাতা।। ঝালকাঠি সদর উপজেলার গরংগল গ্রামে বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে আগুনে পাঁচটি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে প্রায় ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
ক্ষতিগ্রস্তরা জানান, শেখেরহাট ইউনিয়নের গরংগল গ্রামের আবদুল হাই তালুকদারের বাড়িতে আগুন মূল সূত্রপাত হয়। পরে মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে পাশভর্তি ঘরগুলোতে।
স্থানীয়রা খবর দিলে ঝালকাঠির ও কাউখালী উপজেলা থেকে দুইটি ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বিদ্যুতের শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুন লেগেছে বলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা জানান। আগুনে আবদুল হাই তালুকদার, নুরুজ্জামান রাজা, জাকির হোসেন, মৃত ইমাম হোসেন ও বেলায়েত হোসেনের বসতঘর ও মালামালসহ অনেক কাগজ পত্রাদি পুড়ে যায়। ঝালকাঠি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান বলেন, আগুনে পাঁচটি বসতঘর পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিস যথাসময়ে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে।
আগুনে ১৫ লাখ টাকার মালামালের ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম