প্রিন্ট এর তারিখ: June 25, 2026, 10:57 pm || প্রকাশের তারিখ: March 29, 2020, 1:41 pm
আশুলিয়ায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চলছে পরিবহন
সাভার সংবাদদাতা।। আশুলিয়া নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলছে পরিবহন। এতে পরিস্থিতি সামাল দিতে হিমশিম খেতে হচ্ছে ট্রাফিক বিভাগে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের।
রবিবার আশুলিয়ার নবীনগর, বাইপাইল, চন্দ্রা মহাসড়কে এসব যান চলাচল করতে দেখা যায়।
পরিবহন শ্রমিকরা জানায়, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের ঘোষিত ছুটিতে না খেয়ে দিন পার করতে হচ্ছে। এতে চরম দুর্দশার মধ্য দিয়ে দিন কাটাতে হচ্ছে। আমাদের পরিবহন শ্রমিকদের যদি সরকারের পক্ষ থেকে কেউ এগিয়ে আসত তবে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে আমরা এগিয়ে আসতাম না।
অন্যদিকে আরেক শ্রমিক জানান, ঘর থেকে বের হওয়ার জন্য সরকারের আহবান মানতে আমরাও রাজি তবে আমাদের প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা মালিকপক্ষ থেকে ব্যবস্থা করে দেওয়া হোক। পেটের দায়েই রাস্তায় কাজে বেড়িয়েছি।
সাভার সাভার হাইওয়ে থানার সার্জেন্ট মো: মনির জানিয়েছে, শুধুমাত্র সরকারের ঘোষনা আর পুলিশের টহল আর নজরদারির মাধ্যমে সমস্যার সমাধান সম্ভব নয়। এ জন্য সকলকেই এগিয়ে আসতে হবে। পরিবহন শ্রমিকদের, যাত্রদেরও সচেতন হতে হবে।