আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 23, 2026, 4:45 pm || প্রকাশের তারিখ: April 15, 2020, 3:12 pm
না খেয়ে দিনপার ভ্যানচালকের, সাহায্যের হাত বাড়ালেন উপ-চেয়ারম্যান
লালমনিরহাট সংবাদদাতা।। লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক ইমরুল কায়েস নিজ অর্থায়নে উপজেলার ৪০ জন হতদরিদ্র  ভ্যানচালকে খাদ্যসামগ্রী নিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন।  এসময় ভ্যানচালক ছাড়াও কিছু বয়স্ক মহিলাদেরকে খাদ্যসামগ্রী দিয়ে সহায়তা করিয়াছেন।

করোনা ভাইরাসের কারণে খেটে খাওয়া ও ভ্যানচালকদের সমস্যায় পরতে হচ্ছে। এসব খেটে খাওয়া মানুষের দুঃখ দুর্দশা দেখে পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন আদিতমারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক ইমরুল কায়েস। তিনি তার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে খাদ্যসহায়তা প্রদান করেন। এসময় প্রত্যেক পরিবারকে ৫ কেজি চাল,পিঁয়াজ ১.৫০ কেজি ও সাবান ২টি করে তুলে দেয়া হয়।

আদিতমারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক ইমরুল কায়েস বলেন, এসব অসহায় লোকদের নিজ অর্থায়নে খাদ্যসহায়তা দিতে পেরে খুবই ভাল লাগছে।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম