আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 19, 2026, 4:41 pm || প্রকাশের তারিখ: July 20, 2019, 6:17 pm
সাভারে ছেলে ধরা সন্দেহ গণপিটুনিতে এক নারীর মৃত্যু
সাভার থেকে মোঃ আরিফ মন্ডল: সাভারের তেঁতুলঝোড়ায় 'ছেলে ধরা' সন্দেহে গণপিটুনিতে আহত অজ্ঞাত (৩০) এক নারীর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে।শনিবার (২০ জুলাই) বিকেলে তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে। তবে নিহতের পরিচয় এখনও জানাতে পারেনি পুলিশ।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এফএম সায়েদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুপুরে তেঁতুলঝোড়া এলাকায় এক শিশুকে বিস্কুট খাওয়ানোর চেষ্টা করছিলেন এক নারী। এসময় এলাকাবাসী ছেলে ধরা সন্দেহে ওই নারীকে গণপিটুনী দিলে গুরুতর অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই নারীর মৃত্যু হয়। প্রাথমিক ভাবে নিহত নারীর পরিচয় জানা জায়নি। একই সাথে ঘটনার সত্যতা জানতে শিশু ও তার পরিবারের খোঁজ করা হচ্ছে। এঘটনায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, সম্প্রতি দেশে কিছু চক্র গুজব সৃষ্টির মাধ্যমে আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির চেষ্টা করছে। তাই গুজবে কান না দিয়ে এধরণের কোন ঘটনায় আইন নিজের হাতে তুলে না নিয়ে নিকটস্থ থানায় অবহিত করার অনুরোধ জানান তিনি।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম