আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: জুন ১৫, ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ণ || প্রকাশের তারিখ: জুলাই ২৫, ২০১৯, ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ
সাভারে গণপিটুনিতে নারী হত্যার ঘটনায় কলেজ ছাত্র গ্রেপ্তার
 সাভার থেকে মোঃ আরিফ মন্ডল:  সাভারে ছেলেধরা সন্দেহে নারীকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় সাব্বির হোসেন (১৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) দুপুরে তাকে আটক করা হয়। আটক সাব্বির হেমায়েতপুরের হরিনধারা বাগবারী এলাকার খোরশেদ আলমের ছেলে এবং তেঁতুলঝোড়া কলেজের শিক্ষার্থী।
সাভার মডেল থানার পরিদর্শক ও ট্যানারি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. এমারৎ হোসেন জানান, ছেলেধরা গুজবে নারীকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় সংগৃহীত ভিডিও ফুটেজ থেকে তাকে চিহ্নিত করে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের আটক করতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত রোববার (২০ জুলাই) সকালে সাভারের হেমায়েতপুরের তেঁতুলঝোড়া কলেজের সামনে ‘ছেলেধরা’ সন্দেহে উৎসুক জনতার হাতে গণপিটুনির শিকার হয় সালমা বেগম নামে ওই নারী। পরে গুরুতর আহতাবস্থায় পুলিশ তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করায়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওইদিন সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় ২১ জুলাই পুলিশ বাদী হয়ে অজ্ঞাত ৪০০ জনকে আসামী করে সাভার থানায় একটি মামলা দায়ের করে।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম