প্রিন্ট এর তারিখঃ এপ্রিল ২৬, ২০২৬, ১০:২৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৬, ২০২০, ২:০৯ অপরাহ্ণ
অসহায় এক পঙ্গু রোগীর পাশে ঢাকাস্থ দৌলতপুর সমিতি।

কুষ্টিয়া সংবাদদাতা : দৌলতপুর উপজেলার আজিজুল ইসলাম আগে ভ্যান চালাতেন। ২০১৮ সালে রমজান মাসে এক দুর্ঘটনায় দুমড়েমুচড়ে যায় ভ্যানটি ও ভেঙ্গে যায় তার এক পা । গুরুতর আহত হন আজিজুল ইসলাম।
মেরুদণ্ডে আঘাতের কারণে চলচ্ছক্তিহীন হয়ে পড়েন। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছিল কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। ডাঃ রতন পালের সহযোগিতায় তার পায়ের অপারেশন করা হয়।
পরে কুষ্টিয়া হাসপাতালে প্রায় তিন মাসএক দফা চিকিৎসা নেন তিনি। সুস্থ হলেও এখন ঠিকমত চলাচল করতে পারে না। শারীরিক সামর্থ্য নেই, আয়–উপার্জনের কী হবে ভেবে দিশেহারা হয়ে পড়েছিলেন আজিজুল ইসলাম।
তার পায়ে ৩ বার অপারেশন করা হয়েছে এবং ভাঙ্গা পাটি বেঁকে গিয়েছে আবার তার পায়ের অপারেশন করে রড বের করা লাগবে তার সামর্থ না থাকায় ভিক্ষা করে। তার ২টি মেয়ে ও ছোট একটি ছেলে অনেক কষ্টে সংসার চালাচ্ছে।
ঢাকাস্থ দৌলতপুর সমিতি আহ্বায়ক প্রকৌশলী মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম কে জানানোর পর তার
চিকিৎসার সময় যেমন পাশে দাঁড়িয়েছে এবং অসহায় ভিক্ষুক রোগীর চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ দিয়ে সাহায্য করেছে ঢাকাস্থ দৌলতপুর সমিতি।
ঢাকাস্থ দৌলতপুর সমিতি আহ্বায়ক প্রকৌশলী মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম আর্থিক সহযোগিতায় তার পায়ের অপারেশন করা সম্ভব হযেছে তার প্রতি চির কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন অসহায় আজিজুল ইসলাম।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম