সৈয়দ মেহেদী হাসান বিশেষ প্রতিনিধি।।গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার গোয়ালন্দ প্রতিনিধি শামীম শেখ ও তার সহধর্মিনী সামিয়া ফারহানা লিপি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার বিকেলে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আসিফ মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
সাংবাদিক শামীম শেখ সাংবাদিকতার পাশাপাশি দৌলতদিয়া মডেল হাইস্কুলের সহকারী শিক্ষক হিসেবে নিয়োজিত আছেন। তিনি গোয়ালন্দ পৌরসভার কলেজ পাড়া এলাকার বাসিন্দা।
গোয়ালন্দ উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আসিফ মাহমুদ জানান, শনিবার ২৩ জনের রিপোর্ট পাওয়া গিয়েছে। এর মধ্যে ৪ জনের পজিটিভ। সাংবাদিক দম্পতি ছাড়া অপর একজন হাসপাতালের স্টাফ (রাঁধুনি) ও আরেকজন সদর উপজেলার বাসিন্দা। এ পর্যন্ত ৪২৫ টা নমুনার মধ্যে এ নিয়ে ৩৫ জন পজিটিভ হলো। কয়েকজন সদর উপজেলায় হওয়ায় তাদের দায়িত্ব সদর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কাছে দেওয়া হয়েছে। বাকীরা বেশিরভাগই সুস্থ আছেন। তবে, যেভাবে ছড়াচ্ছে, তাতে সবার আরও সাবধান হওয়া প্রয়োজন বলে তিনি জানান।
সাংবাদিক শামীম শেখ জানান, তার স্ত্রী ঠান্ডাজ্বরে আক্রান্ত হওয়ায় গত ১৪ জুন তারা দু’জনই পরীক্ষার জন্য স্বাস্থ্য বিভাগের কাছে নমুনা দেন। শনিবার পরীক্ষার ফলাফলে তাদের করোনা পজেটিভ আসে। তারা দু’জনই বর্তমানে সুস্থ্য আছেন জানিয়ে এবং সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন।
এর আগে রাজবাড়ীর কালুখালীতে যায়যায়দিন পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক ফজলুল হক করোনায় আক্রান্ত হন। তিনি হোম আইসোলেশনে আছেন।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম