আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: জুন ১৭, ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ণ || প্রকাশের তারিখ: জুলাই ২৯, ২০২০, ১:৪৬ অপরাহ্ণ
রায়হান কবিরের মুক্তির দাবি হিউম্যান রাইটস ওয়াচের
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।। আল জাজিরায় সাক্ষাৎকার দেয়ার কারণে মালয়েশিয়ায় আটক প্রবাসী বাংলাদেশি রায়হান কবিরের মুক্তির দাবি জানিয়েছে মানবাধিকার সংস্থা হিউম্যান রাইটস ওয়াচ।

বুধবার নিজেদের ওয়েবসাইটে বিবৃতি দিয়ে এই দাবি জানিয়েছে সংস্থাটি। হিউম্যান রাইটস ওয়াচের এশিয়া অঞ্চলের উপ পরিচালক ফিল রবার্টসন বলেন, রায়হান কবিরের গ্রেপ্তারের মাধ্যমে প্রবাসী কর্মীদের সতর্কবার্তা দেয়া হল যে, অধিকার লঙ্ঘনের বিষয়ে মুখ খুললে অবাধে গ্রেপ্তার, কালোতালিকাভুক্ত এবং দেশে ফেরত পাঠানো হবে।

এঘটনা মালয়েশিয়ায় বাকস্বাধীনতা এবং গণমাধ্যমের স্বাধীনতার ওপর অনেক বড় আঘাত বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

এদিকে, রায়হান কবিরকে দেশে ফেরত পাঠানো হবে এবং মালয়েশিয়ায় কালোতালিকাভুক্ত করা হবে বলে জানিয়েছেন দেশটির অভিবাসন বিভাগের মহাপরিচালক।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম