আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: June 23, 2026, 4:06 pm || প্রকাশের তারিখ: August 13, 2020, 5:22 pm
সময়মত সঠিক সিদ্ধান্ত না নিলে করোনা আক্রান্ত কোটি ছাড়াতো: আজাদ
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।।সরকার ঠিক সময়ে, সঠিক সিদ্ধান্ত না নিলে দেশে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা কোটি ছাড়াতো; আর মৃত্যুও ছাড়িয়ে যেতো লাখে এমন  দাবি করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক আবুল কালাম আজাদ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে দুদকে দ্বিতীয় দিনের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে এমন দাবি করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক আবুল কালাম আজাদ।সকাল ৯টা চল্লিশ মিনিটে তিনি সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে হাজির হন রিজেণ্ট হাসপাতাল কাণ্ডে সমালোচনার মুখে পদত্যাগ করা আবুল কালাম আজাদ।

সকাল দশটায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে দুদকের পরিচালক শেখ মোহাম্মদ ফানাফিল্লাহর নেতৃত্বে একটি টিম। নিয়মনীতি না মেনে রিজেন্ট হাসপাতালকে করোনা পরীক্ষার অনুমতির পাশাপাশি সরকারের সঙ্গে চুক্তি কীভাবে হলো- এসব ব্যাপারে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।

গতকাল, মাস্ক জালিয়াতির অভিযোগে টানা পাঁচঘণ্টা তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে দুদক। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে নিজেকে সৎ দাবি করে সাংবাদিকদের বলেন, তিনি একটি মহলের ষড়যন্ত্রের শিকার।

আমাদেরবাংলাদেশ/রিফাত
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম