আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 4, 2026, 6:53 am || প্রকাশের তারিখ: August 17, 2020, 5:56 pm
গলাচিপায় মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য আটক
গলাচিপা (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা।।পটুয়াখালীর গলাচিপায় মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য আটক। মানব পাচারকারী দলের সক্রিয় সদস্য সোহরাব গাজীকে (৫০) আটক করেছে র‌্যাব-৮ পটুয়াখালী ক্যাম্প। রোববার রাতে গলাচিপার আমখোলা ইউনিয়নের কিসমত বাউরিয়া গ্রাম থেকে আটক করা হয়। আটককৃত সোহরাব গাজী আমখোলা ইউনিয়নের মৃত. রকমান গাজীর ছেলে।

র‌্যাব জানায়, মানব পাচারকারী সোহরাব গাজী দীর্ঘদিন ধরে মধ্য প্রাচ্যের বিভিন্ন দেশে মোটা অংকের বেতনে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে মানব পাচার করছে। আর এদের শিকার মূলত মধ্যবিত্ত ও নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবারের উঠতি বয়সের বেকার যুবক। র‌্যাব আরও জানায়,সম্প্রীতিকালে মানব পাচারের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের উপর গভীর নজরদারী রাখা এবং প্রাপ্ত তথ্য উপাত্তের উপর ভিত্তি করে মানব পাচার চক্রের অন্যান্য সক্রিয় সদস্যদের গ্রেফতারে র‌্যাবের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। আটককৃত সোহরাব গাজী র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য বলে স্বীকার করেন।

এছাড়া আসামিকে গলাচিপা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব-৮। গলাচিপা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, সোহরাব গাজীকে সোমবার সকালে গলাচিপা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন চলছে।

 

 
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম