প্রিন্ট এর তারিখ: September 17, 2026, 2:38 pm || প্রকাশের তারিখ: August 25, 2020, 11:55 am
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।।রাজধানীর মোহাম্মদপুরের কাদেরীয়াবাদ হাউজিং এলাকার একটি বাসা থেকে শাহনাজ পারভীন (২১) নামে এক তরুণীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২৪ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পুলিশ সংবাদ পেয়ে কাদেরিয়া হাউজিংয়ের ওই বাসা থেকে লাশ উদ্ধার করে।পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে রাতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল লতিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,সন্ধ্যার দিকে পারভীনের রুম থেকে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে দেখে সে ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলে আছে।
পরিবারের দাবি, সে আত্মহত্যা করেছে। তার আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
আমাদেরবাংলাদেশ/রিফাত