আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।।দেশে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা এবং এইচএসসি পরীক্ষা নেয়ার মতো পরিবেশ এখনও তৈরি হয়নি। এমনটাই বললেন শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি। তিনি জানান,প্রয়োজনে শিক্ষাবর্ষ বাড়ানো হবে।সেইসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে কোনও ধরনের গুজবে কান না দেয়ার আহ্বান জানান মন্ত্রী।
শনিবার রাজধানীর জাতীয় জাদুঘর মিলনায়তনে জাতীয় শোকদিবস উপলক্ষে আয়োজিত চিত্রপ্রদর্শনী অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।এ সময় শিক্ষামন্ত্রী আরও বলেন,'গুজবে কান দেবেন না। এই মুহুর্তে এতবড় স্বাস্থ্যুঝুঁকি আমরা নিতে পারি না।আমাদের দায়িত্বশীলভাবেই ভাবতে হবে। সে কারণে এইচএসসি পরীক্ষা নেবার মতো পরিবেশ নেই।
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো খুলে দেবার বিষয়ে একই কথা। মোটেই এখন পরিস্থিতি তৈরী হয়নি। এই পরিমাণ স্বাস্থ্যঝুঁকি নেবার আমাদের সুযোগ নেই।'
আমাদেরবাংলাদেশ/রিফাত
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম