আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: June 22, 2026, 8:25 pm || প্রকাশের তারিখ: September 6, 2020, 12:18 pm
সিনহা হত্যা মামলা: চার পুলিশ সদস্যকে রিমান্ডে আজ নেয়া হবে
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।।অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা হত্যা মামলার আসামি চার পুলিশ সদস্যকে আজ রিমান্ডে নেয়া হবে। কক্সবাজার কারাগার থেকে র‌্যাবের হেফাজতে নিয়ে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

চার পুলিশ সদস্য হলেন, টেকনাফ থানার এএসআই লিটন মিয়া, কনস্টেবল সাফানুর করিম, কামাল হোসেন ও আবদুল্লাহ আল মামুন। প্রথম দফায় সাত দিনের রিমান্ডে নেয়া হয় এই চারজনকে।গত ২৪শে আগস্ট, চারদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হলেও সুবিধাজনক সময়ে তাদের জিজ্ঞাসাবাদের কথা জানিয়েছিলেন র‌্যাব-এর তদন্ত কর্মকর্তা।

আলোচিত এ মামলার প্রধান আসামি লিয়াকত ও নন্দদুলাল রক্ষিতসহ আট আসামি ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন। চার দফায় ১৫ দিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বরখাস্ত ওসি প্রদীপকে।এদিকে, আগামীকাল স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে প্রতিবেদন জমা দেবে তদন্ত কমিটি। এতে ১২টি সুপারিশ করেছে কমিটি।

আমাদেরবাংলাদেশ/আরাফাত

 
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম