প্রিন্ট এর তারিখ: September 16, 2026, 8:45 pm || প্রকাশের তারিখ: October 14, 2020, 4:50 pm
আবু রায়হান,জয়পুরহাট।। র্যাব-৫, সিপিসি-৩, জয়পুরহাট ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম. এম. মোহাইমেনুর রশিদ, পিপিএম-সেবা এর নেতৃত্বে
১৪ অক্টোবর দুপুর একটার দিকে জেলার সদর থানাধীন জয়পুরহাট রেলস্টেশনে ঢাকাগামী নীলসাগর আন্তঃনগর ট্রেনে অভিযান পরিচালনা করে ট্রেনের ইঞ্জিন বগির অভ্যন্তরে বিশেষ কায়দায় রক্ষিত অবস্থায় ১০৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ দিনাজপুর জেলার বিরামপুর থানার চকপাড়া এলাকার মোঃ আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মাদক ব্যবসায়ী ফরহাদ হোসেন (২৬) কে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে।
জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে উক্ত ধৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল অবৈধভাবে সংগ্রহ করে বিভিন্ন সময় কৌশলে ট্রেনের বগিতে করে হিলি হইতে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় মাদকসেবী ও মাদক কারবারীদের নিকট সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করেছে এবং তার বিরুদ্ধে সান্তাহার রেলওয়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আমাদেরবাংলাদেশ.কম/শিরিন