আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: June 25, 2026, 7:13 pm || প্রকাশের তারিখ: December 3, 2020, 7:12 pm
শার্শায় ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধন
আসাদুর রহমান শার্শা প্রতিনিধি।। “কোভিড ১৯ ও পরিবেশ সুরক্ষা এবং স্বাস্থ্য সুরক্ষা” প্রতিপাদ্য স্লোগানকে সামনে রেখে শার্শা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়।

শার্শা উপজেলা অডিটোরিয়ামে ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধন করেন ৮৫ যশোর-১ শার্শার আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন ।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার পুলক কুমার মন্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শেখ আফিল উদ্দিন এমপি ।

একাডেমিক সুপার ভাইজার নুরূজ্জামানের পরিচালনায় ও অহিদুজামান পুটুর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মন্জু,উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান,যশোর জেলা পরিষদের সদস্য ও নাভারন ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ ইব্রাহীম খলিল জেলা আওমামীলীগের সাবেক শিক্ষা বিষয় সম্পাদক আসিফ উদ দৌলা সরদার অলোক।

উক্ত মেলায় উপজেলার ২৩ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (মাধ্যমিক বিদ্যালয়, উচ্চ মাধ্যমিক ও ডিগ্রী কলেজের) শিক্ষার্থীরা অংশ গ্রহণ করে। বিজ্ঞান মেলা শেষে অংশ গ্রহনকারীদের মধ্যে প্রথম হয়েছেন নাভারন ডিগ্রী কলেজ, দ্বিতীয় স্থান পেয়েছেন বুরুজ বাগান বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়,তৃতৃীয় স্থান ভাই ভাই ওয়ারর্সাকসপ উদ্ভাবক মিজানুর রহমান তাদের সকলের হাতে ক্রেস প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পুলক কুমার মন্ডল ও অধ্যক্ষ ইব্রাহীম খলিলল এবং সকলকে সান্ত্বনা পুরুস্কার বিতারন করেন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টানের প্রধান সহ শার্শা উপজেলা কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আমাদেরবাংলাদেশ.কম/রাফি
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম