প্রিন্ট এর তারিখ: June 25, 2026, 2:22 am || প্রকাশের তারিখ: December 25, 2020, 11:11 pm
ঝিনাইদহ সংবাদদাতা।। উৎসাহ উদ্দীপনা আর ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে ঝিনাইদহে পালিত হচ্ছে খ্রিষ্ঠান ধর্মাবলম্বীদের সব চেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব বড়দিন।
শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ শহরের ব্যাপ্টিস্ট চার্চে এ উপলক্ষে আয়োজন করা হয় নানা অনুষ্ঠানের। ফুল আর বেলুন নিয়ে সাজানো হয় গির্জাগুলো। সকাল থেকেই খ্রিষ্ঠান ধর্মাবলম্বী নারী-পুরুষ-শিশুরা গীর্জায় আসতে শুরু করেন। শুরুতে রেভারেন্ট জেমস টোকন দাস দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় প্রার্থনা পরিচালনা করেন।
পরে কেক কেটে সবাই আনন্দ উল্লাসের পাশাপাশি খাবার বিনিময় করেন।ঝিনাইদহ ব্যাপ্টিস্ট চার্চের পালক মাইকেল তাপস দাস বলেন, দুই হাজারেরও বেশি বছর আগে পৃথিবীতে আলোকবর্তিকা হয়ে এসেছিল যিশু খ্রিস্ট। অন্যায় অপরাধের বিরুদ্ধে মানুষের পক্ষে লড়েছিলেন তিনি। যে কারণেই তিনি ক্রুশবিদ্ধ হয়েছিলেন।
তাপস দাস বলেন, এ পৃথিবীতে আমরা কেউ থাকবা না। অন্যায় অপরাধ আর মহামারি করোনা থেকে ঈশ্বর আমাদের দুরে রাখবেন এ প্রার্থনা করছি আমরা।