আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।।রাজধানীর গুলশান-২ এর ৯৩ নম্বর রোডের ৬ নম্বর হাউজের ১৪ তলার ছাদে সেন্ট্রাল এসির আউটার মেরামতের কাজ করছিলেন আজিজুল হক। এ সময় এসির কম্প্রেসার বিস্ফোরিত হয়। এতে ঘটনাস্থলেই আজিজুলের মৃত্যু হয়।
বুধবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। পরে সন্ধ্যায় আজিজুলের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বারিধারা জোনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবুল কালাম আজাদ জানান, ১৪ তলা ভবনের ছাদে সেন্ট্রাল এসি আউটার মেরামতের কাজ করছিলেন আজিজুল। সেখানেই কম্প্রেসার মেশিন বিস্ফোরিত হয়। এতে তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পরপরই ছাদে গিয়ে তিনটি কম্প্রেসার বিস্ফোরণ অবস্থায় দেখতে পাওয়া যায়। এর পাশেই পড়েছিল তার মরদেহ। গোলযোগের কারণে ওই ভবনের নিচে বিকট শব্দে বিস্ফোরণে কাচগুলো চূর্ণ-বিচূর্ণ হয়ে যায়। এই কারণে ভবনের নিচতলায় ভিসা সেন্টারেও বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। সেই বিস্ফোরণে কাচ-চুরমা ও ফার্নিচারগুলো এলোমেলো হয়ে যায়।
তিনি আরও জানান, তদন্তের পরই জানা যাবে আসলে কি কারণে এগুলো বিস্ফোরিত হয়েছে। সন্ধ্যায় আজিজুলের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম