বশেমুরবিপ্রবি সংবাদদাতা।। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) এক শিক্ষার্থী আগুনে পুড়ে মারা গেছেন। ত্রয়ী দাস নামের ওই শিক্ষার্থী বায়োকেমিস্ট্রি এন্ড মলিকুলার বায়োলজি (বিএমবি) বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।
আজ (সোমবার) সকাল ১১টায় ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ত্রয়ী মৃত্যুবরণ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএমবি বিভাগের চেয়ারম্যান লুৎফুল কবির।
লুৎফুল কবির বলেন, ত্রয়ীর সহপাঠীদের মাধ্যমে জানতে পারি গত ৬ মার্চ সন্ধ্যায় পূজা দিতে গিয়ে ত্রয়ীর শাড়িতে আগুন লাগে। পরবর্তীতে সারা শরীরে আগুন ছড়িয়ে পড়লে তার শরীরের ৪০ শতাংশ দগ্ধ হয়। এই অবস্থায় ত্রয়ীকে ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিটে নেওয়া হয় এবং অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখানেই আজ সকালে ত্রয়ী মৃত্যুবরণ করেন।
তিনি আরও বলেন, ত্রয়ী একজন মেধাবী শিক্ষার্থী ছিলেন। এভাবে তার চলে যাওয়া কোনভাবেই মেনে নেওয়া যায় না।
জানা গেছে, ত্রয়ীর মৃতদেহ সৎকারের জন্য কুমিল্লায় শ্বশুর বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে এবং সেখানে তার অন্তেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হবে।
ব্যক্তিগত জীবনে ত্রয়ী এক বছরের পুত্র সন্তানের জননী এবং তার স্বামী ইস্টার্ন ব্যাংকে কর্মরত আছেন।
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম