নিজস্ব প্রতিবেদক।। কক্সবাজার সদরের ঝিলংজার বাংলাবাজারের জমজমের পাশের নাঈমা এগ্রোসিড ফার্ম এর দোকান প্রকাশ সাদ্দাম ভাইয়ের দোকানে পারিবারিক শত্রুতার জের ধরে দিনদুপুরে প্রকাশ্যে হামলা চালিয়ে ভাংচুর সহ নগদ টাকা লুটপাট করেছে পশ্চিম মুক্তারকুলের হোসেন কমল প্রকাশ পুতন্যা সহ তার ছেলে মোঃ হাসান,নুরুল আলম,মোঃ শাহ আলম,মোঃ শাহজাহান ও তাদের ভাইয়ের ছেলে মোঃ সোহেল।
কক্সবাজারের চকরিয়া ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের গাবতলী বাজারে রুবেলের মালিকানাধীন ফার্নিসারের দোকানে হামলা ও ভাংচুর চালিয়ে কর্মচারীকে মারধর করে কয়েক লক্ষ টাকার মালামাল লুটে নিয়েছে সন্ত্রাসীরা।
১৪ এপ্রিল (বুধবার)সকাল ৮টার সময় ঝিলংজা ইউনিয়নের বাংলাবাজারে হোসেন কমল প্রকাশ পুতিন্যা ও মোঃ হাসান এর নেতৃত্বে ৭/৮ জনের সংঘবদ্ধ হয়ে ধারালো ছুরি, অস্ত্র ও লাঠিসোঁটা নিয়ে জমজম মিষ্টির দোকানের পশ্চিম পাশের নাঈমা এগ্রোসিড ফার্মের দোকানে লুটপাট ও হামলা চালিয়ে দোকান ভাংচুর সহ দোকানের মালামাল ও ৫০ হাজার টাকা নগদ লুট করে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে দোকান মালিক,মোঃ সাদ্দাম বলেন- আমার আপন ফুফু'র স্বামী হোসেন কমল প্রকাশ পুতিন্যা'র ছেলে মোঃ হাসান প্রায় সময় আমার ফুফুকে শারীরিক নির্যাতন করে আসছিল,এবিষয়ে জানতে পেয়ে আমি হাসানকে নির্যাতন না করতে নিষেধ করায় তারা আমার উপর ক্ষীপ্ত হয়ে আজ দিনদুপুরে ধারালো অস্ত্র সজ্জিত হয়ে আমার দোকানে হামলা চালিয়ে দোকান ভাংচুর সহ নগদ টাকা লুটপাট করে প্রায় ১ লক্ষ টাকার ক্ষতি করেছে,এবং আমাকে প্রাণনাশের হুমকিও দিয়ে গেছে,এবং দোকানের হিসাব খাতা ছিঁড়ে তছনছ করেছে যে খাতায় দোকানের ৫ লক্ষ টাকার বাকী লেনদেনের রেকর্ড ছিল।
এবিষয়ে বাজার ইজারাদার নুরুল হাকিম জানান,সাদ্দাম প্রতিদিনের মতো সকালে দোকান খোলার সাথে সাথে তারা ধারালো অস্ত্র নিয়ে হঠাৎ দোকানে হামলা চালিয়ে দোকান ভাংচুর সহ ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে,এবং লুটপাট সহ ওই এলাকায় ভীতিকর পরিবেশ তৈরি করে।
এই বিষয়ে দোকান মালিক সাদ্দাম মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানান।
আমাদেরবাংলাদেশ.কম/শিরিন আলম
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম