আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: জুন ১৪, ২০২৬, ৮:২১ অপরাহ্ণ || প্রকাশের তারিখ: জুন ১৩, ২০২১, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ
আশুলিয়ায় বেতনের দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ, টিয়ারশেল নিক্ষেপ
নিজস্ব প্রতিবেদক।। আশুলিয়ায় বকেয়া বেতনের দাবিতে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে পোশাক শ্রমিকরা। এসময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ারশেল ও জলকামান নিক্ষেপ করে। তবে এ ঘটনায় কেউ আহত হয়নি।

রোববার (১৩ জুন) সকালে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে নতুন ইপিজেড এলাকায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে লেনি ফ্যাশন নামে কারখানার শ্রমিকরা।

শিল্প পুলিশ জানায়, সকালে লেনি ফ্যাশন কারখানার শ্রমিকরা বেতনের দাবিতে সড়কে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ শুরু করে। ফলে রাস্তার যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পুলিশ সড়ক অবস্থান না করার নির্দেশনা দিলেও শ্রমিকরা তা মানেন নি।পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ারশেল ও জলকামান নিক্ষেপ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

শিল্প পুলিশ-১ এর পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান বলেন, সকালে ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন ছিল। শ্রমিকদের সড়কে অবস্থান না করার নির্দেশনা দিলেও তারা মানেন নি। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে হালকা কাঁদানে গ্যাস ও পানি ছিটানো হয়।

এসময় তিনি আরও বলেন, লেনি ফ্যাশন কারখানার মালিক একজন ভারতীয় নাগরিক। করোনা পরপরই মালিক ফ্যাক্টরী আসেন নি। এখন কারখানা বিক্রি করে শ্রমিকদের পাওনা মিটিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে।

আমাদেরবাংলাদেশ.কম/রাজু
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম