নিজস্ব প্রতিনিধি।। আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৪ এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২১ আগস্ট) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিপিসি-২, র্যাব-৪ এর কোম্পানির লেফটেন্যান্ট কমান্ডার রাকিব মাহমুদ খান।
এর আগে শুক্রবার (২০ আগস্ট) রাত পৌনে ১১ টার দিকে আশুলিয়ার নবীনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার মো: পারভেজ (৩৩), ও, মোঃ সাইরুল ইসলাম (২৬)। তারা একই জেলার স্থানীয় বাসিন্দা।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, গত ২০ আগস্ট রাত পৌনে ১১ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে র্যাব। এসময় তাদের কাছ থেকে প্রায় ১৮ কেজি গাঁজা, একটি মোবাইল ফোন ও ৪ হাহার ৫৫৯ টাকা উদ্ধার করা হয়।
সিপিসি-২, র্যাব-৪ এর কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার রাকিব মাহমুদ খান জানান- আটকরা বেশ কিছুদিন ধরে পরস্পরের যোগসাজশে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন।
তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্তা কার্যক্রম চলছে ।
আমাদেরবাংলাদেশ.কম;শিরিন আলম
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম