আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 22, 2026, 8:23 pm || প্রকাশের তারিখ: October 28, 2021, 11:23 pm
মাকে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ছেলের মৃত্যুদন্ড
ওবাইদুল ইসলাম গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি।। গাইবান্ধায় মাকে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ছেলে জিয়াউল হক(৪৪) কে মৃত্যুদÐের আদেশ দিয়েছে জেলা দায়রা জজ আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা দায়রা জজ আদালতের বিচারক দীলিপ কুমার ভেীমিক এ রায় দেন। মৃত্যুদÐপ্রাপ্ত জিয়াউল হক সদর উপজেলার শিবপুর গ্রামে গ্রামের নুরুল ইসলাম খন্দকারের ছেলে।

মামলার এজাহার সুত্রে জানা গেছে, গত ২০১৮ সালের ১২ জুন সদর উপজেলার শিবপুর গ্রামে জিয়াউল হক তার ছোট ভাই জোবায়ের খন্দকারের কাছে কিছু টাকা ধার চায়। জোবায়ের টাকা দিতে অপরাগতা প্রকাশ করলে জিয়াউল তাকে এলোপাথারি মারপিট করে। এ সময় তার বৃদ্ধা মা জোহুরা বেগম বাধা দিতে এগিয়ে গেলে জিয়াউল তাকে ক্রিকেট খেলার ব্যাট দিতে আঘাত করে। এসময় তার তিনি গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ওইদিন রাতে তিনিমারা যান। এ ঘটনার পরদিন জিয়াউলের বাবা বাদী হয়ে গাইবান্ধা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার দীর্ঘ শুনানী শেষে বিচারক আজ এ রায় দেন।

এই মামলায় রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট ফারুক আহমেদ প্রিন্স ও আসামি পক্ষের অ্যাডভোকেট মাসুদার রহমান বিশ্বাস উপস্থিত ছিলেন। এব্যাপারে আদালতের পাবলিক প্রসিউকিটর (পিপি) অ্যাডভোকেট ফারুক আহমেদ প্রিন্স বলেন, মামলার দীর্ঘ শুনানী শেষে বিচারক বৃহস্পতিবার এ রায় দেন।

আমাদেরবাংলাদেশ.কম/সিয়াম
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম