আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 26, 2026, 12:25 pm || প্রকাশের তারিখ: January 6, 2022, 7:15 pm
ভারতে যাত্রীবাহী বাসের ট্রাকের সংঘর্ষে,নিহত ১৭,আহত ২৬
আমাদেরবাংলাদেশ ডেস্ক।। ভারতের ঝাড়খণ্ডে একটি বাস ও ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষে ১৭ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ২৬ জন। স্থানীয় সময় বুধবার যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে গ্যাস সিলিন্ডার বহনকারী ট্রাকের সংঘর্ষে হতাহতের ঘটনাটি ঘটে। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

এনডিটিভির ওই প্রতিবেদনে আরো বলা হয়েছে, বুধবার ঝাড়খণ্ডের গোবিন্দপুর-সাহিবগঞ্জ মহাসড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। সেখানকার গোবিন্দপুর-সাহিবগঞ্জ হাইওয়েতে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, সাহিবগঞ্জের বারহারওয়া থেকে দেওঘর জেলার জাসিদিহ এলাকায় যাচ্ছিল ওই যাত্রীবাহী বাসটি। দুর্ঘটনার সময় বাসটিতে প্রায় ৪০ জন আরোহী ছিলেন।

পুলিশ বলছে,দুর্ঘটনার পর বাসটিতে আটকে পড়া বেশ কয়েকজনকে উদ্ধার করা হয়েছে। ঘন কুয়াশার কারণে হয়তো ওই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থা গুরুতর। সে ক্ষেত্রে মৃতের সংখ্যা আরো বেড়ে যাওয়ার শঙ্কা রয়েছে।
সূত্র : এনডিটিভি

আমাদেরবাংলাদেশ.কম/রাজু
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম