নিজস্ব প্রতিবেদক ।। বাংলা নববর্ষ-১৪৩০ উপলক্ষে রূপগঞ্জসহ দেশবাসীকে নতুন বছরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ।
বাংলা ১৪২৮ সালকে বিদায় জানিয়ে নতুন বছরে করোনামুক্ত আগামীর সুস্থ,সুন্দর,স্বাভাবিক পৃথিবীর প্রত্যাশা রেখে ১৪২৯ সালে রূপগঞ্জসহ দেশবাসী- কে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন,বিদায় বেদনার হলেও নববর্ষ-কে আমরা সবাই শুভেচ্ছা ও স্বাগত জানাই। সকল ভেদাভেদ ভুলে নতুন বছর হোক অনাবিল আনন্দের রূপগঞ্জ উপজেলাসহ দেশের সকল নাগরিক তথা সকলকের প্রতি রইলো বাংলা নতুন বছরের শুভেচ্ছা।
এসয় তিনি আরোও বলেন,বাংলা নববর্ষ-কে ঘিরে বাংলাদেশর বিভিন্ন স্কুল কলেজে দিনব্যাপী বিভিন্ন সাংস্কৃতিক কর্মসূচি পালন করা হয়,সাংস্কৃতিক কর্মসূচির আওতায় নাচ গান এবং কবিতা আবৃত্তি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়ে থাকে এছাড়া ও পান্তা ইলিশের চলে রমরমা ব্যবসা। কিন্তু এবার বাংলা নববর্ষ পবিত্র রমজান মাসে হওয়ায় জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে আয়োজন করা হচ্ছে না। আসুন আমরা মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করে বাংলা নববর্ষ-কে বরণ করে নেই।
এছাড়াও এএফএম সায়েদ,বলেন,“আজ দেখ নতুন স্বপ্ন,ভুলে যাও সব পুরনো কস্ট। আজ কর নতুন সব কল্পনা,ভুলে যাও সব পুরনো যন্ত্রনা। আজ থেকে শুরু হোক নতুন জীবন,সুখের হোক সবার প্রতিটি ক্ষণ। এই কামনা করি আমি সারাটা ক্ষণ। শুভ বাংলা নববর্ষ ১৪৩০,শুভ হউক আপনাদের আগামী দিনের পথচলা।
আমাদেরবাংলাদেশ ডটকম/জাহাঙ্গীর আলম রাজু
সম্পাদকীয়,বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ,মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২১৫৯- ০১৩১৮-৬৮০৩৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম