প্রিন্ট এর তারিখ: November 7, 2026, 1:35 pm || প্রকাশের তারিখ: January 3, 2024, 6:46 pm
ইমরান হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে যশোর-৬ (কেশবপুর) আসনের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের সংসদ সদস্য প্রার্থী শাহীন চাকলাদার বুধবার দুপুরে কেশবপুর নিউজ ক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন।
কেশবপুর নিউজ ক্লাবের কার্যালয়ে মতবিনিময়কালে সংসদ সদস্য প্রার্থী শাহীন চাকলাদার কেশবপুর নিউজ ক্লাবের সাংবাদিকদের বলেন বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের জন্য সহযোগিতা কামনা করেন এবং তিনি তার নৌকা প্রতীকে ভোট প্রদানের জন্য উদাত্ত আহ্বান জানান।
এছাড়াও তিনি বলেন, কেশবপুর পৌরসভাসহ ১১টি ইউনিয়নের সামগ্রিক মান উন্নয়ন ও ডিজিটাল স্মার্ট কেশবপুর গড়ে তুলতে আগামীতে আরো অনেক পরিকল্পনা আছে।
মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন, কেশবপুর নিউজ ক্লাবের সভাপতি মোঃ আশরাফুজ্জামান, সহ- সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক সরদার, খায়রুল আনাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুনার রশীদ বুলবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম রেজা, প্রদীপ কুমার মোদক, সাংগঠনিক সম্পাদক রাজীব চৌধুরী, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান (মিন্টু), মোঃ শাহাজাহান, আবুল কালাম আজাদ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আবু সালেহ মাসউদ হাসান, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইমরান হোসেন, প্রচার সম্পাদক মোঃ আজিজুর রহমান, সহ- প্রচার সম্পাদক মোঃ আব্দুর রহমান রকি, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ হালিম, নির্বাহী সদস্য মোঃ আজাহারুল ইসলাম, মোঃ রবিউল ইসলাম, ফটো সাংবাদিক ফেরদৌস কামাল শাওন প্রমুখ।