প্রিন্ট এর তারিখ: July 18, 2026, 3:23 am || প্রকাশের তারিখ: December 24, 2025, 10:19 pm
ডেস্ক নিউজ।। রাজধানীর মগবাজারে সন্ধ্যায় ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে সিয়াম নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি একটি গাড়ির ডেকোরেশন দোকানের কর্মচারী।
আজ বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় মগবাজার ফ্লাইওভারের নিচে চায়ের দোকানে এই ঘটনা ঘটে। ককটেলে নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রমনা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. মাসুদ আলম।
প্রতক্ষদর্শীরা জানায়, রাত ৮ টার কিছু আগে জাতীয় চার্চ পরিষদ বাংলাদেশ এর সামনে চায়ের দোকানে চা খেতে আসেন সিয়াম। সেখানে হঠাৎ ওপর থেকে একটি ককটেল পড়ে বিস্ফোরণ হলে সিয়াম ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়েন। এতে তার মাথার মগজ বেরিয়ে যায়। কিছুক্ষণ পর ঘটনাস্থলেই নিহত হন সিয়াম।
কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গে তিনি যুক্ত ছিলেন না বলে জানায় স্থানীয়রা। এদিকে ছেলের শোকে বারবার মুর্ছা যাচ্ছেন বাবা-মা।
ঘটনাস্থল পরিদর্শনে এসে রমনার ডিসি মাসুদ আলাম জানায়, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ফ্লাইওভারের ওপর থেকে বোমাটি নিচে নিক্ষেপ করা হয়েছে। বোমা নিক্ষেপের কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জনমনে ভীতি তৈরি করতেই অপরাধীরা ফ্লাইওভারকে বেছে নিয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।
ঘটনাস্থলে বোম স্কোয়াড সহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তল্লাশি চালাচ্ছে। শক্তিশালী ওই ককটেলের আলামত সংগ্রহের জন্য ইতোমধ্যে বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট কাজ শুরু করেছে। আর মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।