আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: জুন ১৬, ২০২৬, ৯:৪৭ পূর্বাহ্ণ || প্রকাশের তারিখ: অক্টোবর ২২, ২০১৯, ২:৪৮ অপরাহ্ণ
“খুলনা জেলার দাকোপ উপজেলায় ‘মা ইলিশ সংরক্ষণের উপর ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান
উজ্জ্বল মন্ডল দাকোপ প্রতিনিধিঃ খুলনা জেলার দাকোপ উপজেলাধীন পশুর নদীর মা ইলিশ সংরক্ষণের লখ্যে জেলা মৎস অফিসার মোঃ আবু সাইদের নেত্রীত্বে ও দাকোেপ উপজেলা মৎস অফিসার জয়দেব পালের পরিচালনায় একটি টিম পশুর নদীর বিভিন্ন স্থানে মা ইলিশ সংরক্ষণের উপর বিশেষ অভিযান চালায়। এই সময় পশুর নদীতে পেতে রাখা প্রায় ৩০০০মিটার বেহুন্দি জাল যার আনুমানিক মূল্য ৭৫০০০/= টাকার জব্দ করেন।

এছাড়া বাজুয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে জব্দ করা হয় ঝাটকা ধরার জন্য ব্যাবহিত ১০০০০মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল যার আনুমানিক মূল ২.৫ লাখ টাকা। সুত্রে যানা যায় বিক্রেতা খবর পেয়ে অাগে থেকে পালিয়ে যায়। অভিযান শেষে জব্দ করা সকল জাল জনসম্মুখে পুড়িয়ে ফেলেন। উক্ত অভিযানের সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিধান রায় মৎস জরিপ কর্মকর্তা

খুলনা জেলা, মোঃআকরাম হোসেন এ এস আই নৌ পুলিশ, দাকোপ নৌ পুলিশ ফাড়ী, মানবাধিকার প্রতিষ্টা ও বাস্তবায়ন সংস্থার দাকোপ শাখার সভাপতি তপু সরকার,দাকোপ রিপোর্টাস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক পাপ্পু সাহা সহ গণমাধ্যম কর্মিবৃন্দ।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম