আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: জুন ১৫, ২০২৬, ৪:১০ পূর্বাহ্ণ || প্রকাশের তারিখ: মার্চ ১৫, ২০২৬, ১২:২৭ অপরাহ্ণ
রাজধানীতে ঢাকাস্থ সৈয়দ মহল্লা সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বাগেরহাট জেলাধীন ফকিরহাট উপজেলার ঐতিহ্যবাহী গ্রাম ঢাকাস্থ সৈয়দ মহল্লা সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল। শনিবার (১৪ মার্চ) রাজধানীর অভিজাত এক রেস্তোরায় এই আয়োজন করা হয়। সংগঠনটির সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ মোরশেদ মওলা ও সাধারণ সম্পাদক এস এম হোসেন বাবলার ব্যক্তিগত উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে ঢাকাস্থ সৈয়দ মহল্লা সমিতি ও অধিবাসীদের উপস্থিতিতে এক মিলনমেলার পরিবেশ তৈরী হয়।
এদিন সংগঠনটির সার্বিক কার্যক্রম তুলে ধরে সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক, সাপ্তাহিক সুপ্রভাত ঢাকা, জিএস নিউজ বিডি এবং গোল্ডস্যান্ডস গ্রুপে পিআর মিডিয়া বিভাগের মহাব্যবস্থাপক এস এম হোসেন বাবলা বলেন, আজকের এই আয়োজনের মাধ্যমে সকলের একত্রিত হওয়া সত্যই আনন্দের।
আজকের এই ইফতার মাহফিলে আমরা আমাদের সৈয়দ মহল্লার যেসকল অধিবাসী মৃত্যুবরণ করেছেন বা যারা অসুস্থ আছেন তাদের জন্য দোয়ার আয়োজন করেছি। সেই সাথে সংগঠনটিকে আগামীতে কিভাবে এই গ্রামের মানুষের পাশে সার্বিকভাবে থাকতে পারে সসব বিষয় নিয়েও আলোচনা করা। তিনি আরও বলেন, আমি আশা করি আমাদের এই ঐতিহ্যবাহী সৈয়দ মহল্লা সমিতি একটি সুন্দর ও সম্মৃদ্ধশালী সংগঠন হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হবে।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম