আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: July 15, 2026, 10:03 pm || প্রকাশের তারিখ: May 23, 2026, 2:16 pm
কুষ্টিয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৪
কুষ্টিয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৪

​নাইম বিশ্বাস,স্টাফ রিপোর্টার,কুষ্টিয়া।

কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কের খোকসা উপজেলার শিমুলিয়া ইউনিয়নের কুঠিপাড়া সংলগ্ন এলাকায় বাস ও ট্রাকের মধ্যে এক ভয়াবহ মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আজ দুপুরে আনুমানিক ১২টা ১৫ মিনিটে ঘটে যাওয়া এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এ পর্যন্ত ৪ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও বহু যাত্রী।

​স্থানীয় সূত্র ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে কুঠিপাড়া এলাকায় বিপরীতমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস ও মালবাহী ট্রাকের মধ্যে প্রচণ্ড গতিতে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের তীব্রতায় যাত্রীবাহী বাসটি মহাসড়ক থেকে ছিটকে পাশের একটি জলাশয়ে/খাদে পড়ে যায়। বাসের সামনের অংশটি দুমড়েমুচড়ে ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

​দুর্ঘটনার পর পরই স্থানীয় উৎসুক জনতা উদ্ধার কাজে এগিয়ে আসেন। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় খোকসা থানা পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল। তারা স্থানীয়দের সহায়তায় বাসের ভেতর থেকে আটকে পড়া যাত্রী ও মরদেহগুলো উদ্ধার করেন।

​ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঘটনাস্থলেই চারজন প্রাণ হারিয়েছেন। এছাড়া দুর্ঘটনায় আহত অসংখ্য যাত্রীকে উদ্ধার করে দ্রুত খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম