আমাদের বাংলাদেশ
✉️ dailyamaderbd24@gmail.com f https://facebook.com/Dailyamaderbangladesh
প্রিন্ট এর তারিখ: June 24, 2026, 3:24 pm || প্রকাশের তারিখ: June 24, 2026, 12:41 pm
নাভানা গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল গ্রেপ্তার
আদালত অবমাননার দায়ে দীর্ঘ রাতভর অভিযান শেষে নাভানা গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল ইসলাম শুভ্রকে বনানীর বাসা থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।বুধবার তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা পুলিশ নাভানা গ্রুপের এই শীর্ষ কর্মকর্তাকে গ্রেপ্তার করার আনুষ্ঠানিক তথ্য নিশ্চিত করেছে।
এর আগে সাজেদুল ইসলাম শুভ্রকে গ্রেপ্তারের জন্য মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে বনানীর ১৫ নম্বর সড়কের ৫৪ নম্বর বাড়িতে যৌথ অভিযানে যায় তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল ও বনানী থানা পুলিশ।অভিযানের শুরুতে ভবনের প্রধান গেটে তালা লাগানো থাকায় এবং নিরাপত্তাকর্মীরা অসহযোগিতা করায় ভেতরে প্রবেশ করতে বেশ বেগ পেতে হয় পুলিশকে।
সে সময় আসামি শুভ্রর গাড়িচালক ও দেহরক্ষীকে উপস্থিত পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে চরম উচ্ছৃঙ্খল আচরণ করতে দেখা যায়।পরোয়ানা তামিলে বাধা দেওয়ার মাধ্যমে আইন ভঙ্গ হলেও পুলিশ সদস্যরা কোনো ধরনের বল প্রয়োগ করেননি এবং এই বিষয়ে গণমাধ্যমের সঙ্গে তাৎক্ষণিক কথা বলতেও রাজি হননি কেউ।তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, “একটি মামলায় সাজেদুল ইসলামের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা আছে এবং এই পরোয়ানার ভিত্তিতেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।”
তবে পরোয়ানায় সুনির্দিষ্ট অভিযোগ সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু লেখা থাকে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, “গ্রেপ্তারের পর আজ সকালে সাজেদুল ইসলামকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। উল্লেখ্য যে আদালত অবমাননার এক মামলায় গত ৩ মে নাভানা গ্রুপের মালিকপক্ষের চারজনসহ মোট আটজন শীর্ষ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছিলেন আদালত।
সম্পাদকীয়, বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৩৮/১, আরামবাগ, মতিঝিল-ঢাকা-১০০০
যোগাযোগ: মোবাইল ০১৭১৩-৩৩২154- ০১৩১৮-৬৮০০৮১
আমাদেরবাংলাদেশ. ডট কম