লোহাগাড়ায় ২ দোকানদারকে জরিমানা
- প্রকাশের সয়ম :
শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২০
-
৬৪
বার দেখা হয়েছে

লোহাগাড়া সংবাদদাতা।। চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় ২৭ মার্চ শুক্রবার রাত ৯টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বড়হাতিয়া মনুফকির , সেনের হাট, চুনতি ডেপুটি বাজারে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামুলক মাইকিং,বাজার মনিটরিং এবং মাস্ক বিতরণ করা হয়।
মনিটরিং কালে সরকারী নির্দেশনা না মেনে জনসমাগম সৃষ্টি করায় দন্ডবিধি ১৮৬০সনের ২৬৯ ধারা মতে আধুনগর মছদিয়া দিঘীর পাড়া এলাকার দিপাল বড়ুয়াকে ১০হাজার টাকা এবং বড়হাতিয়া হাটখোলামুড়া এলাকার নুরুল আলমের চায়ের দোকানে ৫হাজার টাকা মোট ১৫হাজার টাকা ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা প্রদান করা হয়।
এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তৌছিফ আহমেদ। এসময় সাথে ছিলেন লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জাকের হোসাইন মাহমুদ, এসআই মাহফুজ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয়ের সিএ মুহাম্মদ ইলিয়াছ রুবেল।
Please Share This Post in Your Social Media