
দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)সংবাদদাতা।। নেত্রকোনা পল্লী দারিদ্র বিমোচন ফাউন্ডেশন এমপ্লয়িজ ইউনিয়ন ( সি বি এ) এর আঞ্চলিক কমিটি গঠন হয়েছে । রবিবার দুপুরে জেলার দুর্গাপুর পৌর শহরের মার্কাস মোড় এলাকায় তাদের একটি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের মাঝে কমিটিতে তুলে ধরা হয় ।
এর আগে গত ১০ জানুয়ারি শুক্রবার নেত্রকোনার নাগড়ার জেলা পরিষদ কার্যালয়ে কমিটি গঠন করা হয় । এতে সভাপতি মোঃ কাজল মিয়া (দুর্গাপুর) ও সাধারণ সম্পাদক মো: তাজুল ইসলাম (ধরমপাশা) নির্বাচিত করা হয় ।
এছাড়াও কার্যকারী সভাপতি ঝুমা চৌধুরী, সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক, অর্থনীতি সম্পাদক নজরুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মিঠুন চন্দ্র, প্রচার সম্পাদক মোবারক হোসেন, মহিলা সম্পাদক রুনা আক্তার, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, সদস্য জাফর ইকবাল সহ ১৭ সদস্য বিশিষ্ট নেত্রকোনার আঞ্চলিক কমিটি গঠন করা হয়।