নিজস্ব প্রতিবেদক।। ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস। এবার ৫৪তম বিজয় উদযাপন করবে পুরো জাতি। বাঙালি জাতির অবিস্মরণীয় দিন,মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে দেশ ও দেশের মানুষ-কে বিনম্র শ্রদ্ধা ও আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চাঁদপুর হাইমচর উপজেলার আলগি বাজার গ্রামের হাওলাদার বাড়ির কৃতি সন্তান আমাদেরবাংলাদেশ.কমের প্রধান উপদেষ্টা সমাজসেবক ও শিল্পপতি হাজী মো: জাহাঙ্গীর হোসেন ।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেলে ৫টার সময় বিজয়ের ৫৪তম বার্ষিকী উপলক্ষে এক বার্তায় তিনি গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন বলেন ১৬ই ডিসেম্বর জাতির শ্রেষ্ঠ সূর্য সন্তান বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা রইল।
হাজী মো: জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন,”মহান বিজয় দিবস আমাদের জাতীয় জীবনে এক গৌরবোজ্জ্বল অধ্যায়। দীর্ঘ ৯ মাসের রক্তক্ষয়ী সংগ্রামের পর অর্জিত এই স্বাধীনতা আমাদের প্রেরণার চিরন্তন উৎস। এই দিনে আমি সশ্রদ্ধ চিত্তে সেই সকল বীর সন্তানদের স্মরণ করছি,যাঁদের সর্বোচ্চ আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা পেয়েছি একটি স্বাধীন ভূখণ্ড ও লাল-সবুজ পতাকা। তিনি আরও বলেন,মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে ধারণ করে দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও মানবিক কল্যাণে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। হাজী মো: জাহাঙ্গীর হোসেন এর পক্ষ থেকে দেশবাসীর প্রতি বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি সমৃদ্ধ ও উন্নত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এবিডি.কম/রাজু