ইমরান হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক: ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা মান্দারবাড়িয়া ইউনিয়নের “দারুন উলূম ছমির উদ্দিন কওমী হাফেজিয়া মাদ্রাসায়” অরাজনৈতিক সেবামূলক সংগঠন ‘চৌগাছা পরিবার’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে কোরআনের পাখিদের জন্য ২৪পিস পবিত্র কোরআন শরীফ উপহার দেওয়া হয়েছে।
আজ রবিবার (২৬ নভেম্বর ) বিকালে “চৌগাছা পরিবার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের
প্রধান কার্যালয়ঃ
সিটি প্লাজা মার্কেট ( ২য় তলা) মেইন রোড, চৌগাছা বাজার, যশোর “চৌগাছা পরিবার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন”র নিবেদিতপ্রাণ মানবতার ফেরীওয়ালা সদস্যগন উপস্থিত থেকে এই কার্যক্রম সম্পন্ন করেন।
সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সিঙ্গাপুর প্রবাসী
জনাব মোঃ বখতিয়ার হোসেনের আহ্বানে এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম,
জগদীশপুর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মোঃ কামরুল হাসান,
মোঃ শাহিন কবির,
মোঃ ইরফান আলী,
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার শিক্ষক মুফতি সেলিম রেজা মুহ্তামিম, হাফেজ আব্দুস সালাম সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।
“বিপন্ন মানবতায় প্রবাসীর জয়” এই স্লোগানকে সামনে রেখে, সংগঠনটি মানব কল্যাণে কাজ করে চলেছে।
ইতোমধ্যে তারা জনপ্রিয় ও এলাকার অসহায় মানুষের আস্থার ঠিকানা হিসাবে পরিচিতি লাভ করেছে।
আগামীতে দেশের জন্য আরো ভালো কিছু করার প্রত্যাশায় এগিয়ে নিতে চাই সংগঠনকে। ‘চৌগাছা পরিবার’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যরা এভাবেই সারাজীবন মানব কল্যাণে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। তারা বলেন, দুঃসময়ে মানুষের পাশে থাকার এক মহান উদ্দেশ্য নিয়ে আমাদের পথচলা।